Если ризныцю невидимого чысла и числа 560 зменшити в 4 рази буде 140 какое неизвестное число

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:37
    0
    (х - 560) : 4 = 140

    х - 560 = 140 * 4

    х - 560 = 560

    х = 560 + 560

    х = 1120

    Ответ: 1120.