Решите уравнения

(1-2b) (1+2b) + 4b (b-2) = 49

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 00:08
    0
    (1 - 2b) (1 + 2b) + 4b (b - 2) = 49

    1 - 4b ² + 4b² - 8b = 49

    1 - 8b = 49

    -8b = 49 - 1

    -8b = 48

    b = - 6

    Ответ: - 6