Ширина прямоугол 8 см а длина в два раза меньше найдите Пириметр и площадь

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 17:14
    0
    8:2=4 (см) длина

    Р = (8+4) * 2=24

    S=8*4=32
  2. 22 мая, 19:17
    0
    1) 8:2=4 (см) - длина

    2) 4*8=32 (см2) - площадь

    3) (8+8) + (4+4) = 24 (см) - периметр