Записать выражение и вычислитьих значения. произведение чисел 10 и 6 уменьшить на 29, разность чисел 84 и 16 увеличить на 32, частное чисел24 и 3 увеличить на 74

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 16:37
    +1
    (10*6) - 29 = 31, (84-16) + 32 = 100, 24:3 + 74 = 82