Разложите на простые множители числа 150 260 270 380 480

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 21:06
    0
    150 = 2*3*5*5

    260 = 2*2*5*13

    270 = 2*3*3*3*5

    380 = 2*2*5*19

    480 = 2*2*2*2*2*3*5