Помогите решить уравнение 4,1x+0,9x-x=6,4

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 12:45
    0
    4,1 х+0,9 х-х=6,4

    5 х-х=6,4

    4 х=6,4

    х=6,4/4

    х=1,6
  2. 20 мая, 13:11
    0
    4 х=6,4

    Х = 6,4:4

    Х=1,6