Реши задачу с проясненияи: в столовую привезли три фляги творога по 10 кг в каждой. после того как испекли сырники, осталось еще 14 кг. сколько кг творога расходовали на сырники?

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 22:24
    0
    1) 3*10=30 (кг) творога привезли

    2) 30-14=16 (кг) творога израсходовали

    Ответ 16 кг
  2. 13 января, 01:16
    0
    1) 10*3=30 кг привезли творога

    2) 30-14=16 окг отняли всего на сырняки

    Ответ: 16 кг творога израсходовали а сырники