Периметр треугольника равен 74 см длина первой стороны 36 см а длина второй на 9 см меньше чему ровна длина третьей стороны

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 12:48
    0
    Р=а+в+с

    1) 36-9=27 см - длина второй стороны

    2) 36+27=63 см - длина двух первых сторон

    3) 74-63=11 см длина третьей стороны