Емкость фляги 24 литра. Сколько литров молока содержится в половине фляги? в одной третьей фляги? в одной двадцать четвертой фляги?

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 17:04
    0
    12 литров, 8 литров, 1 литр
  2. 12 марта, 18:00
    0
    1) 24:2=12 (л) - молока в половине фляги

    2) 24:3*1=8 (л) - молока в одной третей фляги

    3) 24:24*1=1 (л) - молока в одной двадцать четвёртой фляги