Емкость фляги 24 литров. Сколько литров молока содержится в половине фляги? в одной третьей фляги? в одной двадцать четвертой фляге? Помогите составить и решить задачу?

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 18:31
    0
    В половине фляги 24/2=12 л в одной третьей фляги 24/3=8 л в одной двадцать четвертой фляге 24/24=1 л