Реши уравнения: а: 36=1480-30

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 23:15
    0
    A:36=1480-30

    a:36=1450

    a=1450*36

    a=52200.

    Проверка: 52200:36=1450

    1450=1450

    Ответ: a=52200
  2. 21 ноября, 23:57
    0
    А: 36=1480-30

    а: 36=1450

    а=1450*36

    а=52200