140-96:4 х5=580

140-96:4 х5=20

18 х30-30:3 х5=0

18 х30-30:3 х5=850

помогите

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 07:26
    0
    Я понимаю этот смысл ... Вроде бы для 5 класса нормально.

    Типо ответ найти?

    140-96:4*5=20 неверно к 580

    140-96:4*5=20 угу правильно

    18*30-30:3*5=540-50=490 - неа

    Ну и там же неа

    Правильно 2
  2. 2 октября, 09:13
    0
    В первом неправильно, во втором правильно

    В третьем и в четвертом неправильно там получается 490