Решите уравнение: 5,3 х+6=2,8 х-9

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 05:08
    0
    5.3x-2.8x=-9-6

    2.5x=-15

    x=-6
  2. 28 марта, 08:58
    0
    5.3 х+6=2.8 х-9

    5.3 х-2.8 х=-9-6

    2.5 х=-15

    х = - 6