Из числа 18 вычесть разность чисел 16 и 7

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 08:10
    0
    разность чисел 16 и 7 = 9. а теперь вычетаем 18-9=9
  2. 23 августа, 09:36
    0
    18 - (16-7) = 18-9=9