Решите уравнение

не теряйте знаки

-2 * (-3-3 х) = 2 * (3 х-3)

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 13:39
    0
    -2 * (-3-3 х) = 2 * (3 х-3)

    6+6 х=6 х-6

    6 х-6 х=-6-6

    0 ≠-12

    уравнение не имеет корней