Решите уравнение (х+24,3) : 18,1-0,25=4,75

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 14:44
    0
    (х+24,3) : 18,1-0,25=4,75

    (х+24,3) : 18,1=4,75+0,25

    (х+24,3) : 18,1=5

    (х+24,3) = 5*18,1

    х+24,3=90,5

    х=90,5-24,3

    х=66,2