Вычисли. (В первое окошко пиши знак (+ или -), затем целое и дробь)

-13+11/13 = ...

...

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 06:18
    0
    -13+11/13=

    -12 13/13 + 11/13=

    - 12 2/13
  2. 29 мая, 06:45
    0
    Короче вот

    -13+11/13 = - 12/2/13