Найди число, если 2/11 его равны 20.

N2 Длина дороги - 132 км. Заасфальтировали 2/11 дороги.

Найди, сколько километров дороги заасфальтировали.

Найди число, если 7% его равны 4,2.

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 13:56
    0
    1) 20:2/11=110

    Ответ: 110

    2) 132*2/11=24 (км)

    Ответ: 24 км

    3) 7%=0,07

    4,2:0,07=60

    Ответ; 60