Один рабочий упаковал 50 одну пачку книг а другой 60 таких же пачек второй рабочий упаковал на 108 книг больше чем первый рабочий сколько книг в одной пачке

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 14:47
    0
    1) 60-51=9 (п)

    2) 108:9=12 (кн)
  2. 25 августа, 17:42
    0
    1) 60-50 на 10 пачек больше

    2) 108:10=10,8 книг в 1 пачке

    скорее всего условие переписано неверно, тк ответ нецелое число