83*59

549-375+24*3

42*70:60

Помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 20:32
    0
    83*59=4897

    549-375+24*3=246

    549-375=174

    24*3=72

    174+72=246

    42*70:60=2940:60=49