В начале года в кружке было 60 учащихся К концу года кол-во учащихся уменьшилось на 6% Сколько учащихся осталось в кружке к концу года?

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 18:27
    0
    Составляется отношение: 75/500 = 3/20=0.15 те прирост 15%