34-15+56 = 48-17+43 = Вычисли

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 10:17
    0
    34-15+56=29+56=85

    48-17+43=31+43=74
  2. 14 октября, 10:29
    0
    34-15+56=75 > 48-17+43=74

    34-15=19 48-17=31

    19+56=75 31+43=74