Коля вышел из дома в школу со скоростью 500/м в мин. через 5 мин вышел из дома вася и шел со скоростью 700 м/мин. какое расстояние будет между ними через 5 мин?

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 03:21
    0
    8500 метров решение

    500*10=5000

    700*5=3500

    5000+3500=8500