Коля и вася братья и живут вместе. Из школы и в школу они идут одной и той же дорогой. Вася идет из школы домой или из дома в школу 15 минут, а Коля - 10 минут. Коля и Вася одновременно вышли: один из дома, один из школы. Через сколько минут они встретяться?

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 06:21
    0
    1) 15-10=5 (мин) - они встретются

    ответ: через 5 мин
  2. 27 марта, 08:05
    0
    1) 15-10=5 (мин)

    Ответ: они встретятся через 5 мин