на автостоянке было X машин когда уехало 27 машин и приехала 19, то стало 63 машины сколько машин было на автостоянке первоначально

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 09:06
    0
    X-было машин

    x-27+19=63

    x=63+27-16

    x=74
  2. 24 февраля, 10:03
    0
    63-19+27=71 машина была первоначально