Длина стороны квадрата равна 4 м, чему равна площадь и периметр

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 15:27
    0
    У квадрата четыре стороны

    площадь = 4*4 = 16 (м)

    периметр = 4+4+4+4=16 м