Высота рябины 5 м, что на 4 м меньше высоты березы. какой высоты береза?

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 20:46
    0
    Рябина-5 м

    берёза-?, на 4 м >

    5+4=9 (м)

    Ответ: высота берёзы 9 метров

    мы в классе решали
  2. 9 февраля, 21:56
    0
    5+4=9 м ...