Длинны сторон прямоугольника 3,8 дм и 54 см выразите их в метрах и найдите периметр прямоугольник

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 07:56
    0
    3,8 дм=0,38 м

    54 см=0,54 м

    Р = (0,38+0,54) * 2=0,92*2=1,84 (м)

    Ответ: 1,84 м.