Высота рябины 2 м5 см. кокоса высота берёзы и ели? дополнительные задачу недостающие данными если, ель больше в 2 раза рябины а берёза больше в 3 раза рябины

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 17:41
    0
    2 м5 см=205 см

    1) 205*2=410 см = 4 м10 см это ель

    2) 205*3=615 см = 6 м15 см это берёза

    3) 410+615=1025 см = 10 м25 см это кокос