Высота березы 24 м. Рябины в 3 раза ниже березы. На сколько метров береза выше рябины?

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 18:58
    0
    1).24/3=8 см рябина

    рябина в 3 раза ниже березы
  2. 27 февраля, 20:02
    0
    24/3=8 (м) - рябина

    24-8=на (16) м