9670+350*92-66600:36 по действиям.

Помогите! Прошу!

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 17:06
    0
    1) 350*92=32.200

    2) 66600:36=1850

    3) 9670+32.200 = 41.870

    4) 41.870-1850=40.020

    Ответ: 40.020
  2. 23 мая, 18:53
    0
    9670+350*92-66600:36

    1 350*92=32200

    2 66600:36=1850

    3 9670+32200=41870

    4 41870-1850=40020