Найди периметр прямоугольника со сторонами a и b, если

a = 157 см и b = 135 см.

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 08:01
    -1
    P = (a+b) х2

    P = (157+135) х2=584
  2. 7 октября, 08:26
    -1
    Пириметр равен (157+135) * 2=584