Внесите общий множитель за скобки: 8x-16x. 26t-15n

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 11:35
    0
    8x-16x=8x (1-2) = - 8x - скорее всего там 16x^2, тогда 8x-16x^2=8x (1-2x)

    26t-15n=15 (1 целая 11/15 * t - n)