Решить уравнение - 5,6*|х|+9=-5

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 00:40
    0
    -5,6*|x|+9=-5

    -5,6*|x|+9+5=0

    -5,6*|x|+14=0

    -5,6x+14=0

    -5,6x=-14

    x=14/5,6=2,5

    x=2,5 x=-2,5
  2. 7 июля, 02:11
    0
    -5,6*|x|+9=-5

    -5,6*|x|+9+5=0

    -5,6*|x|+14=0

    -5,6x+14=0

    -5,6x=-14

    x=14/5,6=2,5

    Вроде бы так ...