Вычисли. Вырази результат. Сантиметрах кубических 1500 л - 2800 дм в кубе: 100 * 5 + 12089 см в кубе ДАМ 20 Б

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 18:41
    0
    1) 1 500 л - 2 800 дм3 : 100 * 5 + 12 089 см3 = 1500 дм3 - 2800 дм3 : 100 * 5 + 12 089 см3 = 1500 дм3 - 140 дм3 + 12089 см3 = 1360 дм3 + 12089 см3 = 1 360 000 см3 + 12089 см3 = 1372089 см3.