В 3 классе 9 отличников. Это 1/3 всего количества класса. сколько учеников в 3 классе?

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 23:21
    0
    9*3 = 27 человек в классе
  2. 5 марта, 02:16
    0
    Чтобы узнать сколько отличников в классе надо:

    9:3*1=3 (от) - 3 отличника в классе