В группе 12 студентов, 8 отличников, выбрали 9 человек. найти вероятность того, что А-5 отличников, В-не более 3 отличников, С-хотя бы 1 отличник, D-нет отличников

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:27
    0
    p = (C (5; 8) * С (4; 4)) / С (9; 12) = 56*1/220 = 0,25