Прямоугольный земельный участок изображен на плане в масштабе 1 : 200. Какова площадь земельного участка, если площадь его изображения на плане 12 см (квадратных) ?

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 21:50
    0
    1cм*см=200*200=40000

    12 см*см=12*40000=480000

    S=480000 см^2