Прямоугольный земельный участок изображен на плане

в масштабе 1 : 400. Какова площадь земельного участка, если площадь его изображения на плане 16 см2?

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 20:02
    0
    1) 400*400=160000 (кв. см) - площадь, соответствующая 1 кв. см на плане

    2) 160000*16=2560000 (кв. см) = 256 (кв. м)

    Ответ: площадь земельного участка 256 квадратных метров.