Не вычисляя, расставь суммы в порядке возрастания:

58 + 65

123 + 11

58 + 42

123 + 66

37 + 82

37 + 15

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 06:29
    0
    4) 58+65=123

    5) 123+11=134

    2) 58+42=100

    6) 123+66=183

    3) 37+82=119

    1) 37+15=52
  2. 5 ноября, 07:15
    0
    37+15

    58+42

    58+65

    37+82

    123+11

    123+66