Прямоугольный земельный участок изображен на плане в масштабе 1:400 Какова площадь земельного участка если площадь его изображения на плане 16 кв. см

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 12:43
    0
    1) 400*400=160000 (кв. см) - площадь

    2) 160000*16=2560000 (кв. см) = 256 кв. м