Прямоугольный земельный участок изображен на плане в масштабе 1 : 500. Какова площадь земельного участка, если площадь его изображения на плане 25 см2?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 19:31
    0
    S прямоугольника = a*b

    S=500*500=250000

    250000*25=6250000 (кв. см.) = 625 кв. м