Прямоугольный земельный участок изображен па плане в масштабе 1:500. какова площадь земельного участка, если площадь его изображения на плане 24 см²?

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 16:39
    0
    S прямоугольника = a*b

    S=500*500=250000

    250000*24=6000000 (кв. см.) = 625 кв. м