Закрасте флаг в флаге 24 клетки закрасте 2/3 всех квадратов и 1/3 всех квадратов

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 07:18
    0
    Всего квадратов - 6*4=24

    24/3=8. 8 квадратов-это 1/3, закрасить желтым.

    Отстальное пространство закрасить розовым - 24/3 * 2 = 16 квадратов.