Возраст мамы в 1977 году равнялся сумме цифр ее года рождения. Сколько лет маме исполнится в 1999 году?

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 12:47
    0
    1+9+7+7=24

    (1999-1977) + 24=46

    Ответ: 46 лет
  2. 15 декабря, 15:41
    0
    46, так как 1+9+9+7 = 24, 1977-24 = 1953; 1999-1953 = 46