Рабочий изготовил 182 детал, 14/13 дневной нормы. Сколько деталей надо было изготовить по норме?

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 21:30
    0
    1) 182:14*13=13*13=169 (деталей) надо было изготовить по норме.

    Ответ: 169 деталей надо было изготовить по норме.
  2. 9 июня, 22:27
    0
    182:14*13=13*13=169-нужно было изготовить по норме.