Рабочий изготовил 182 детали, выполнив 14/13 дневной нормы. Сколько деталей надо было изготовить по норме?

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 21:23
    0
    182:14*13=169 (д) - по норме нужно было изготовить рабочему
  2. 28 октября, 22:58
    0
    182:14*13=169

    Ответ: 169 деталей надо было изготовить по норме