При каком значении а равенства 3-1 1/4=1+a/4

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 09:33
    0
    3-1 1/4=1+а/4

    2 4/4-1 1/4=1 3/4

    1+3/4=4/4

    4/4=1