За 2 часа машина проехала 160 км/ч, а потом увеличила скорость на 20 км/ч. Найди новую скорость машины

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 23:33
    0
    1) 160:2=80 (км/ч) - начальная скорость машины

    2) 80+20=100 (км/ч) - новая скорость машины

    Ответ: 100 км/ч