Петя задумал число если вычесть из него 333 то получиться 195, какое число задумал петя

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 00:45
    0
    333+195 = 528

    Ответ: Петя задумал число 528
  2. 17 октября, 02:10
    0
    195+333=528 петя задумал X-333=195 X=195+333 X=528 528-333=195